НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

уникальние духи telea с доставкой
Бывший партнер Андрея Шевченко поделился своим мнением о будущем капитана нашей национальной команды на Туманном Альбионе и шансах сборных Украины и Грузии в отборочном турнире ЧЕ-2008, а также рассказал о последних новостях из лагеря «россо-нери»

Каха Каладзе
Каха Каладзе18 января 2007, 12:01

С уходом Андрея Шевченко интерес к «Милану» у украинских болельщиков заметно упал. Однако исчезнуть полностью ему не дает грузинский легионер итальянского клуба Каха Каладзе, в свое время повторивший карьерный путь нашего нападающего, переехавшего на Апеннины после успешных выступлений за киевское «Динамо».

- Когда в последний раз общались со своим бывшим одноклубником?

- С Андреем разговаривал по телефону неделю назад. Конечно, сейчас у него непростой




Два серьезных российских клуба заинтересованы в защитнике "Милана" Кахе Каладзе, сообщают итальянские СМИ. По информации milannews.it, руководство миланской команды уже ведет переговоры по поводу трансфера игрока. Именно по этой причине он может пропустить матч с "Удинезе". Россонери хотели продать футболиста еще в январе, однако не получили достойного предложения и не смогли найти ему замену. В России трансферное окно открыто, поэтому "Милан" все еще может расстаться с игроком. В Каладзе заинтересованы "Зенит", где работает итальянский тренер Лучано Спаллетти, и казанский "Рубин". Трансферная стоимость защитника составляет примерно 8 миллионов евро.




Стало известно, что экс-игрок Милана и других клубов Каха Каладзе организует прощальный матч, на который будут приглашены многие звезды футбола.

Каха Каладзе, Getty Images
Каха Каладзе, Getty Images02 мая 2013, 09:49
Встреча состоится 31 мая. В ней встретятся между собой Милан и друзья самого Каладзе (игроки из грузинских и зарубежных клубов).



Защитник "Милана" Каха Каладзе заявил, что Дэвид Бекхэм станет хорошим приобретением для его команды. "Футболисты россонери с интересом восприняли новость, что англичанин может пополнить наши ряды. Что ж, теперь осталось заключить контракты с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни", - пошутил футболист.

"Если серьезно, то у нас сейчас очень сильный состав. Взять хотя бы Роналдинью. Это великий игрок. Он демонстрирует футбол высочайшего уровня, в каждой встрече доказывая, что является настоящим профессионалом", - приводит слова Каладзе Channel 4.

В последних матчах грузинский защитник не выступал из-за травмы. "Сейчас чувствую себя хорошо. Мне нужно поскорее набрать оптимальные физические кондиции. Думаю, на следующей неделе начну работать с мячом и возобновлю тренировки в общей группе", - сказал игрок.

Напомним, в нескольких итальянских СМИ ранее сообщалось, что в январе Дэвид Бекхэм может перейти в "Милан".




Сегодня грузинский защитник Каха Каладзе провел свой прощальный матч.

Каха Каладзе, фото ilveromilanista.it
Каха Каладзе, фото ilveromilanista.it 01 июня 2013, 00:07
Встреча состоялась на стадионе Динамо Арена в Тбилиси. На нее прибыли прославленные футболисты, с которыми довелось поиграть Кахе на протяжении своей долгой карьеры.



34-летний Каха объявил о своем решении повесить бутсы на гвоздь.

Каха Каладзе, Getty Images
Каха Каладзе, Getty Images12 мая 2012, 17:30
Его выбор обусловлен тем, что бывший футболист киевского Динамо и Милана хочет пойти в политику в своей родной стране.
 -
"Сегодня очень важный день в моей жизни. После 18-ти лет в футболе я покидаю этот спорт", - заявил Каладзе.
 -
"С одной стороны, мне очень жалко, и я хочу поблагодарить всех фанатов Дженоа и Милана, а также партнеров и соперников на поле".
 -
"Но с другой стороны, я взволнован и с нетерпением жду начало своей политической карьеры в Грузии. Это будет главный матч всей моей жизни. Я буду бороться на стороне свободы и демократии".



"Дженоа" объявила о переходе защитника "Милана" Кахабер Каладзе. Контракт с грузинским футболистом подписан сроком на два года. Напомним, что 33-летний защитник выступал за россонери с 2001 года. Сообщается, что соглашение было подписано уже в воскресенье, но официально о трансфере стало известно только сегодня.




Защитник итальянского "Милана" и капитан сборной Грузии по футболу Каха Каладзе будет pекламиpовать в Милане в pестоpане "Джанино" гpузинское вино.

Каха Каладзе
Каха Каладзе21 ноября 2006, 11:12

"В нашем pестоpане бывают известные лица Италии: споpтсмены, бизнесмены, жуpналисты, актеpы, модели, - заметил Каладзе. - Пока мы продаем итальянские вина. Скоpо в pестоpане появятся грузинские вина, мы будем их pекламиpовать и продавать".

"Джанино" - один из самых старейших ресторанов Милана. Каладзе вместе с двумя своими итальянскими дpузьями в июне купил и pеставpиpовал это элитаpное заведение. Какие именно гpузинские вина будут pекламиpоваться и какие пpодаваться, пока не сообщается. Пpедставители ведущих гpузинских винных компаний в Тбилиси также пока не оглашают эти данные.




Легенда киевского "Динамо" и итальянского "Милана" Андрей Шевченко сыграет в прощальном матче Кахи Каладзе, который состоится 31 мая в Тбилиси.

Стал известен список игроков "Милана" которые примут участие в матче.

Вратари: Велерио Фиори, Себастьяно Росси.

Защитники: Паоло Мальдини, Джузеппе Панкаро, Дарио Шимич, Джузеппе Фавалли, Массимо Оддо, Джанлука Дзамбротта, Роке Жуниор.

Полузащитники: Анжело Карбоне, Звонимир Бобан, Сержиньо, Руй Кошта, Федерико Джунти, Массимо Амброзини, Ибрагим Ба, Матье Фламини.

Нападающие: Андрей Шевченко, Филиппо Индзаги, Кристиан Вьери, Альберто Джилардино.

Напомним, в матче встретится команда звезд «Милана» и команда, укомплектованная его друзьями из киевского «Динамо», итальянского «Дженоа» и других клубов.




Тбилисский городской суд во вторник вынес обвинительный приговор похитителям и убийцам Левана Каладзе - брата известного грузинского футболиста Кахи Каладзе, выступающего в последние годы за итальянский "Милан".

Каха Каладзе, фото uefa.com
Каха Каладзе, фото uefa.com06 марта 2007, 19:51

Суд приговорил Давида Асатиани к 25 годам лишения свободы, а Мераба Амисулашвили - к 5 годам.

Как пояснили в Тбилисском городском суде, существенная разница в сроках лишения свободы объясняется тем, что Амисулашвили заключил со следствием процессуальное соглашение и дал показания против Асатиани.

Согласно этим показаниям, Амисулашвили вместе с Асатиани, Леваном Цинцадзе и Темуром Гагнидзе похитили в мае 2001 года Левона Каладзе с целью получения выкупа с его семьи.

После




Интервью игрока Милана по поводу недавней аварии с участием его автомобиля.

На этом кататься не дам!
На этом кататься не дам!26 марта 2009, 13:12

Он говорит, что сын главы Конституционного суда – его близкий друг, и не видит в случившемся ничего скандального.

Авария автомобиля «Ламборджини», случившаяся 20 марта, обрастает подробностями. Защитник итальянского «Милана» не скрывает: дал покататься на дорогой машине своему другу – сыну главы Конституционного суда Андрею Стрижаку.

Но и сам Стрижак-младший, и его высокопоставленный отец не спешат с объяснениями, а молниеносная уборка места аварии и поспешный отпуск главы Конституционного суда показывают – система защиты мажоров в Украине действует безотказно.

Напомним, на объездной дороге возле




Скорее всего, карьера Кахабера Каладзе в стане россо-нери плавно подходит к завершению.

Каха Каладзе, gazzetta.it
Каха Каладзе, gazzetta.it15 декабря 2009, 13:29

Опытнейший грузинский защитник остался недоволен тем, что наставник команды Леонардо в очередной раз оставил его на скамейке запасных в прошедший уикэнд, из-за чего сделал запрос о трансфере, сообщает MilanNews.it.

Пока 31-летний центрбек отказывается комментировать эту информацию, однако все действительно идет к тому, что он сменит команду в этом январе или ближайшим летом. Сообщается, что интерес к нему уже проявляет питерский Зенит. Ходят слухи и об неких клубах из Англии, Германии и Украины.




Страницы: Развернуть


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Фан-сайт про Каху Каладзе - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!