"Мы абсолютно их не боимся", - говорит Кахабер. "Мы испытываем лишь глубокое уважение к сопернику".

Каладзе не единственный член грузинской дружины, который не понаслышке знаком с итальянским футболом - новый тренер сборной Эктор Рауль Купер немало поработал в Серии А, возглавляя Интер и Парму.

"Я уверен, что Купер хочет добиться успеха, как и все мы," - продолжает защитник Милана. "Он удивительный тренер и доказал это своими достижениями на тренерском поприще".

"Купер создает абсолютно новую команду, и ему нужно время, потому что работа в национальной команде отличается от работы в клубе. Мы ведь встречаемся всего 3-4 раза в год".

В Грузии надеются, что сборная под руководством Купера сможет выйти в финальную часть Чемпионата Мира - 2010, несмотря на поражение от Ирландии в первом матче квалификации со счетом 1:2.

"Главная цель - создать сильный коллектив", - рассказывает Каладзе. "Важно, чтобы каждый игрок четко знал свое задание, потому что наши футболисты сильны технически и психологически индивидуально. Нам нужно научиться действовать сообща - сейчас мы, честно говоря, слабоваты в плане тактики".

 -